Как часть новой системы малой механизации MX FUEL, отбойный молоток – это первое в своем роде аккумуляторное решение.  обеспечивая максимальную производительность, он обладает самой низкой вибрацией и является самым легким в своем классе – все это при разрушении более 2 тонн на одном заряде аккумулятора.

Разрушение бетона – это работа, которая тяжело воздействует на тело человека. Отбойный молоток MX FUEL не только безопаснее и проще в использовании, чем любой проводной вариант на рынке, но и имеет на 35% более высокую скорость разрушения.

Обеспечивая энергию удара в 64 Дж и пониженной вибрацией 5,17 м/с2, новый отбойный молоток MX FUEL обеспечивает до 30% более сильный удар и генерирует на 70% меньше вибрации, чем его проводные аналоги. При весе 29,6 кг он также является одним из самых легких отбойных молотков в своем классе и оснащен эргономичной передней рукоятью, облегчающей маневрирование и транспортировку по всей рабочей площадке.

Способный разрушить 2 тонны на одном заряде аккумулятора, новый отбойный молоток MX FUEL справляется с выполнением сложных работ, таких как пробивание траншеи 12 м в длину, 30 см в ширину и 20 см в глубину.

В качестве дополнительного преимущества ONE-KEY обеспечивает возможность отслеживания отбойного молотка с помощью, устанавливаемой на смартфон облачной программы и оповещениям, а также позволяет управлять инструментом и получать доступ к различной информации благодаря лучшей в отрасли интеллектуальной электронике.

Перспективы

Milwaukee Tool продолжит внедрять инновационные решения, ориентированные на профессионалов, чтобы выявлять существующие проблемы и повышать безопасность и производительность на рабочих площадках. Будущее за профессиональными аккумуляторными инструментами.

Система оборудования MX FUEL — это революционная аккумуляторная система, которая в корне меняет рынок тяжёлых средств малой механизации, обеспечивая необходимую профессионалам производительность, время работы и надёжность без вредных выбросов, шума, вибрации и проблем с обслуживанием бензиновых инструментов. MX FUEL является полностью совместимой системой, где все продукты питаются одним аккумулятором.

ONE-KEY — первая цифровая платформа для инструментов и оборудования. Объединяя лучшую в отрасли электронику и легко настраиваемую облачную программу, платформа ONE-KEY открывает новый уровень управления и доступа к информации, кардинально меняя подход к выполнению работы. Широкие возможности настройки, отслеживания и управления в приложении ONE-KEY обеспечивают новый уровень взаимодействия с инструментами.

Источник: www.milwaukeetool.ru