Позволяют сократить на 50% сроки монтажа, полностью заменяя ручные инструменты и обеспечивают большую точность, для предотвращения превышения допустимого крутящего момента. Кроме того, эти инструменты имеют систему отчетов о крутящем моменте ONE-KEY, которая позволяет осуществлять контроль быстро и эффективно

Эти инструменты имеют бесщеточный двигатель POWERSTATE и электронную регулировку крутящего момента, что позволяет сократить время монтажа на 50%. При этом точность крутящего момента – до ± 2% по часовой стрелке, ± 3% против часовой стрелки для работы с ответственными креплениями.

Процесс

Отчёты

Благодаря системе ONE-KEY вы можете записывать данные нажатием одной кнопки, а затем настраивать отчеты на проверку для инспекторов или инженеров.

На инструменте можно сохранить до 28 500 затяжек, а в приложении ONE-KEY можно сохранить неограниченное количество затяжек. Все отчеты ONE-KEY легко настраиваются для дальнейшей работы. Кроме того, ONE-KEY позволяет пользователям подключаться к инструменту через смартфон, чтобы настраивать параметры инструмента, отслеживать его местоположение, управлять им и блокировать инструмент для дополнительной безопасности.

Электроинструменты M12 FUEL сконструированы, спроектированы и разработаны так, чтобы обеспечить высокую производительность. Все продукты M12 FUEL включает в себя три эксклюзивных инновации Milwaukee — бесщеточный двигатель POWERSTATE, аккумулятор REDLITHIUM-ION и интеллектуальную электронику REDLINK PLUS — это то, что обеспечивает непревзойденную мощность, время работы и продолжительный срок. Проще говоря, инструменты M12 FUEL имеют превосходную мощность в сравнении со сверхкомпактными беспроводными аналогами.

ONE-KEY — первая цифровая платформа для инструментов и оборудования. Объединяя лучшую в отрасли электронику и легко настраиваемую облачную программу, платформа ONE-KEY открывает новый уровень управления и доступа к информации, кардинально меняя подход к выполнению работы. Широкие возможности настройки, отслеживания и управления в приложении ONE-KEY обеспечивают новый уровень взаимодействия с инструментами.

Источник:  www.milwaukeetool.ru